Реклама
Letyshops (Lifetime)
Мы на Ютубе
Видео нашего канала
Мы Вконтакте
Свежие комментарии
    Поделиться

    Лучшие темы

    No thumbnail available

    3D принтер печатает дома в Шанхае

    В прекрасном Шанхае строительство домов перешло на новый уровень... А все благодоря 3Д принтерам. [...]
    Dietmar Feichtinger Architectes (Франция). Прогулки по воде

    Dietmar Feichtinger Architectes (Франция). Прогулки по воде

    Новый пешеходный мост к легендарному французскому аббатству Мон-Сен-Мишель представила местная архит[...]
    Посади дерево в доме

    Посади дерево в доме

    Архитекторы из Lagula Arquitectes представили проект современного дома в старинном квартале испа[...]
    No thumbnail available

    Аварии на стройке

    Если игнорировать технику безопасности, это влечет за собой печальные последствия... [...]
    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Мы обновили дизайн нашего любимого сайта, надеемся что он стал более приятным в использовании... [...]
    Sape

    Строительство автомобильных дорог

    Строительство автомобильных дорог

    Качество дорожного покрытия говорит об экономическом благополучии в стране. Строительство автодорог это область строительной индустрии, которая требует соблюдения технологических норм и требований. На сегодняшний день министерство транспорта занялось подготовкой новых нормативов и требований к качеству дорожных покрытий. На сегодняшний день в России по оценкам экспертов 1 км дороги в 4 полосы обходится государству в 13 миллионов долларов.

    Поэтому разрабатывая новые стандарты качества, что способны изменить технологический процесс, чиновники увеличат стоимость строительства и обеспечат новый уровень качества дорожного покрытия. Но реально ли осуществить эти планы в России. Строительство автомобильных дорог это отрасль, которая объединяет в себе несколько направлений: проектирование, строительство, ремонт и обслуживание дорог различного назначения. Поэтому в данной области совместно работают множество организаций, которые осуществляют управление, организацию работ и надзор за состоянием дорожного покрытия, оборудования и технических средств.

    Автомобильными дорогами называются дороги высокого качества, большой протяженностью и достаточной пропускной способностью. Строительство автодорог европейского качества это одна из основных задач компании Дортрансстрой, которая выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению, ремонту и реконструкции транспортных объектов и различных инженерных инфраструктур. Строительство автомобильных дорог с использованием инновационных технологий и высокое качество выполненных работ это визитная карточка компании. Применяемые технологии компанией, на которых основано строительство дорог, обусловлены разумным распределением средств заказчика с учетом высоких требований к качеству выполненных работ.

    Наша компания имеет все необходимые подразделения, прошедшие лицензирование в соответствующих государственных органах, которые необходимы для полноценного осуществления строительства объектов. Строительство дорог осуществляется с применением современных материалов, инновационных разработок и методов в области технологии строительства, которые используются известными отечественными и зарубежными компаниями. Строительный процесс дорог объединяет в себе целый ряд мероприятий: подготовка проекта объекта и утверждение его, предварительная подготовка участка и его разработка, транспортировка материалов и укладка их, оборудование оградительных конструкций и сооружение инженерных коммуникаций, обустройство территории и многое другое. Это процесс довольно сложный и ответственный, так как качество дорожного покрытия влияет на безопасность движения транспорта и на комфорт передвижения.

    Стремление к европейскому качеству дорог это не только комфорт и безопасность движения, но и экономическая выгода, так как качество выполненных работ позволяет увеличить срок службы дороги и сократить затраты на частый ремонт и реконструкцию.

    Оставить комментарий