Реклама
Letyshops (Lifetime)
Мы на Ютубе
Видео нашего канала
Мы Вконтакте
Свежие комментарии
    Поделиться

    Лучшие темы

    No thumbnail available

    3D принтер печатает дома в Шанхае

    В прекрасном Шанхае строительство домов перешло на новый уровень... А все благодоря 3Д принтерам. [...]
    Dietmar Feichtinger Architectes (Франция). Прогулки по воде

    Dietmar Feichtinger Architectes (Франция). Прогулки по воде

    Новый пешеходный мост к легендарному французскому аббатству Мон-Сен-Мишель представила местная архит[...]
    Посади дерево в доме

    Посади дерево в доме

    Архитекторы из Lagula Arquitectes представили проект современного дома в старинном квартале испа[...]
    No thumbnail available

    Аварии на стройке

    Если игнорировать технику безопасности, это влечет за собой печальные последствия... [...]
    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Мы обновили дизайн нашего любимого сайта, надеемся что он стал более приятным в использовании... [...]
    Sape

    Строительство дорог

    Строительство дорог

    Компания ООО ДорСтрой-М осуществляет строительство дорог в Москве, МО и других регионах Российской Федерации. Используя лучшие материалы и технологии, мы обеспечиваем великолепное качество покрытий. От качества асфальта зависит не только безопасность и комфорт участников дорожного движения, но и имидж мера, губернатора или просто владельца того или иного участка территории. Соответственно, во многих случаях является лишь временной мерой.

    Однако и он должен быть выполнен на высоком уровне, позволяя автомобилистам мягко преодолевать все латки покрытия. Будучи заказчиком данной услуги, вы наверняка знаете, как сложно найти добросовестного исполнителя, способного выполнить строительство дорог и менее масштабные ремонтные работы в соответствии со всей установленной документацией и действующими стандартами, а тем более обеспечить достойный внешний вид создаваемого покрытия. Наша компания предлагает вам достойную альтернативу поиску подрядчика методом проб и ошибок: Строительство дорог с использованием самых современных материалов и техники. В своей работе мы используем как классические технологии, прописанные в соответствующих ГОСТ, так и современные наработки европейских и американских коллег, доказавших, что асфальтное покрытие может и должно служить на протяжении десятилетий, нуждаясь лишь в минимальном обслуживании.

    Капитальное строительство дорог в обязательном порядке включает: выполнение комплекса замеров и выбор материалов в соответствии с техническим заданием, демонтаж старого покрытия, укладку многоуровневого основания, позволяющего обеспечить достаточный уровень прочности и амортизации, с использованием современной техники, контроль качества покрытия на соответствие СНиП и ГОСТ. Дорожно-строительные работы любого масштаба и уровня сложности. Ремонт дорожного покрытия и площадок (капитальный, ямочный). Эксплуатация (содержание) автодорог (частных и государственных).

    Благоустройство территорий, содержащих асфальтное покрытие (включая устройство тротуаров и дорожек, укладку бортового камня, заливку площадок и т. д. ). Проектирование и инжиниринг (в т ч.

    техническая оценка состояния объектов транспортной инфраструктуры и проведение геодезических работ). Составление сметной документации. Заказать строительство дорог либо другую услугу, а также уточнить вопросы, касающиеся отдельных видов работ в соответствии с условиями вашего объекта и стоимости материалов, Вы можете, связавшись с нашим представителем в разделе.

    Оставить комментарий